Музеи ОАЭ Абу-Даби

Статьи о туризме в Абу-Даби на тему Музеи, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Экскурсии в Абу-ДабиЭкскурсии в Абу-ДабиЭкскурсии в Абу-ДабиЭкскурсии в Абу-ДабиЭкскурсии в Абу-Даби
Достопримечательности
eye
3062
Экскурсии в Абу-Даби
Абу-Даби - не только город Объединенных Арабских Эмиратов, это также название одного из эмиратов. У этого удивительного города получается сочетать в себе современную архитектуру крупного и богатого мегаполиса и старинные мечети с исламскими обычаями. Хитросплетение ультрасовременного и традиционного выглядит на удивление гармонично. Сегодня Абу-Даби является крупнейшим центром торговли и туризма. Экскурсии в Абу-Даби наравне с Дубаем вот уже несколько десятилетий являются самыми востребованными среди туристов, посещающих ОАЭ. Топ-10 достопримечательностей Абу-Даби Что посмотреть в Абу-Даби? В первую очередь, современную архитектуру. Абу-Даби неоднократно называли "Манхэттеном по-восточ... читать далее
Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?
Пляжи
eye
1857
Что делать в Абу-Даби?
ОАЭ
Абу-Даби славится современной арабской архитектурой, классическими мечетями с минаретами, зелеными насаждениям...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Абу-Даби

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3376
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2820
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать