Пляжи Россия - Юг Анапа

Статьи о туризме в Анапе на тему Пляжи, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Аквапарк «Золотой пляж»Аквапарк «Золотой пляж»Аквапарк «Золотой пляж»Аквапарк «Золотой пляж»Аквапарк «Золотой пляж»Аквапарк «Золотой пляж»
Водный
eye
3834
Аквапарк «Золотой пляж»
Аквапарк «Золотой пляж» - лидер среди аквапарков не только Черноморского побережья, но и всей России. Уникальное оборудование аквапарка включает в себя три сообщающихся бассейна, три индивидуальных бассейна и единственный в России аттракцион «Штормовая волна» (бассейн с волнами в 3-4 балла). 11 водных горок разной высоты, длины и назначения удовлетворят запросы любого посетителя. И каждая имеет собственное имя. 110-метровая «Желтая река» — для любителей спокойных спусков, а для предпочитающих водный экстрим — самые крутые горки «Камикадзе» и «Черная дыра». Чтобы получить порцию адреналина нужно прокатиться на «Горном потоке», «Твистере», «Узле», «Петле», «Спирале» и «Пене». А новый аттракцио... читать далее
Сезон в АнапеСезон в АнапеСезон в АнапеСезон в АнапеСезон в Анапе
Пляжи
eye
4059
Сезон в Анапе
Россия - Юг
Один из любимейших россиянами курорт для отпуска всей семьей – город Анапа, расположенный на берегу Черн...
читать далее
Что делать в Анапе?Что делать в Анапе?Что делать в Анапе?Что делать в Анапе?Что делать в Анапе?Что делать в Анапе?Что делать в Анапе?
Пляжи
eye
1847
Что делать в Анапе?
Россия - Юг
Анапа - российский курорт на Черноморском побережье, идеально подходящий для семейного отдыха с детьми (чистое...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Анапы

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3411
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2848
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать