Пляжи Италия Рим

Статьи о туризме в Риме на тему Пляжи, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Пляжи РимаПляжи РимаПляжи РимаПляжи Рима
Достопримечательности
eye
1936
Пляжи Рима
В самом Риме морских пляжей нет, так как столица Италии всё же отстоит от побережья. А вот окрестности города имеют непосредственный выход к морю. Курортное побережье вблизи столицы Италии – это настоящее созвездие чудных местечек. Поэтому их часто называют «пляжи Рима». Лидо-де-Остия Наиболее близко к Риму находится морской курорт Лидо-ди-Остия. Это, пожалуй, самое популярное место для пляжного отдыха. У него есть и другие названия: Остия или Лидо-ди-Рома. Последнее подчеркивает главное для Города на семи холмах значение. Город обрёл свой морского курорта для жителей Рима незадолго до начала Второй мировой войны. Ныне здесь есть несколько замечательных пляжей, с отличным... читать далее
Что делать в Риме?Что делать в Риме?Что делать в Риме?Что делать в Риме?Что делать в Риме?Что делать в Риме?Что делать в Риме?Что делать в Риме?
Достопримечательности
eye
4333
Что делать в Риме?
Италия
Рим – многогранный и интересный город, куда ежегодно стекается неиссякаемый поток туристов, чтобы прикос...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Рима

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2974
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3423
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2858
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать