Долины ЮАР

Статьи о туризме в ЮАР на тему Долины, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Заповедник «Страна обезьян»Заповедник «Страна обезьян»Заповедник «Страна обезьян»Заповедник «Страна обезьян»Заповедник «Страна обезьян»Заповедник «Страна обезьян»Заповедник «Страна обезьян»Заповедник «Страна обезьян»
Долины
eye
2907
Заповедник «Страна обезьян»
Заповедник «Страна обезьян» был основан в 1998 году Тони Блигнаутом в 16 км к востоку от города Плеттенберг-Бей, на территории площадью 12 га. Этот первый парк со свободным выгулом приматов стал одной из известных и любимых достопримечательностей Долины садов Гарден-Рут. Здесь обитает более 550 обезьян 28 различных видов, включая гиббонов, обезьяну ревуна, верветок, лангуров Сакис, капуцинов, беличьих обезьян, паукообразных обезьян, кольцехвостых лемуров и находящиеся под угрозой исчезновения черного и белого лемуров. Большинство приматов заповедника рождены в неволе. Некоторые, прежде чем нашли дом в этом лесу, жили с людьми в качестве домашних животных, где их держали в основном в клетках.... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2975
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3424
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2860
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать