Куда поехать летом США Нью-Йорк

Статьи о туризме в Нью-Йорке на тему Куда поехать летом, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Пляжи в Нью-ЙоркеПляжи в Нью-ЙоркеПляжи в Нью-ЙоркеПляжи в Нью-ЙоркеПляжи в Нью-Йорке
Пляжи
eye
3636
Пляжи в Нью-Йорке
Жители Нью-Йорка частенько сбегают от городской суеты шумного мегаполиса, ища спасения на пляже. Приятный шум волн и шелест песка ненадолго отвлекает от будничных проблем. Приезжие же отдыхающие совмещают посещение культурной столицы с быстрым отдыхом на местном пляже, после чего остаются очень довольными. Итак, чем же могут порадовать пляжи Нью-Йорка и почему следует выбрать для сезонного отдыха именно их? Особенности работы пляжей Нью-Йорка Хорошо отдохнуть можно как на непосредственно пляжах Нью-Йорка, так и в его окрестностях. Примечательно, что абсолютно все пляжи открыты для бесплатного посещения, причем находиться там можно просто бесконечно. Однако купаться посетители пляжа могут т... читать далее
Что делать в Нью-Йорке?Что делать в Нью-Йорке?Что делать в Нью-Йорке?Что делать в Нью-Йорке?Что делать в Нью-Йорке?Что делать в Нью-Йорке?Что делать в Нью-Йорке?Что делать в Нью-Йорке?
Зоопарки
eye
3505
Что делать в Нью-Йорке?
США
Нью-Йорк славится не только Статуей Свободы и небоскребами Манхэттена, но и Пятой-авеню, Медисон-авеню, музеям...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Нью-Йорка

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2958
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3386
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2828
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать