Куда поехать 23 февраля Вьетнам

Статьи о туризме в Вьетнаме на тему Куда поехать 23 февраля, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что посмотреть во Вьетнаме?Что посмотреть во Вьетнаме?Что посмотреть во Вьетнаме?Что посмотреть во Вьетнаме?Что посмотреть во Вьетнаме?Что посмотреть во Вьетнаме?Что посмотреть во Вьетнаме?
Куда поехать в мае
eye
4229
Что посмотреть во Вьетнаме?
Путешественники, мечтающие посетить азиатскую страну, славящуюся жасминовыми садами, завораживающими пляжами, помпезными древними храмами, хотят знать, что посмотреть во Вьетнаме. Сезон отдыха во Вьетнаме Поездку во Вьетнам целесообразно запланировать на декабрь-апрель. Пляжный отдых во Вьетнаме возможен на протяжении всего года, но на определенных курортах. Так, зимой стоит обратить внимание на северное побережье, где морская вода прогревается до +26-28˚C, а бархатный сезон приходится на январь-февраль. А в Дананге лучше всего купаться в мае-июле, поскольку с августа здесь начинается сезон тайфунов. Дайверы могут ехать во Вьетнам в любой месяц года, за исключением декабря - февраля (бу... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3411
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2848
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать