Рыбалка Россия - Юг Анапа

Статьи о туризме в Анапе на тему Рыбалка, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Развлечения в АнапеРазвлечения в АнапеРазвлечения в АнапеРазвлечения в АнапеРазвлечения в АнапеРазвлечения в Анапе
Развлечения
eye
4134
Развлечения в Анапе
Развлечения в Анапе – это интересное времяпровождение в аквапарках, дельфинариях, центрах досуга, на Авто Мото Шоу (шоу каскадеров) и в сафари на квадроциклах (обращайтесь в клуб “Квадро”). Парки развлечений в Анапе “Парк Экстрим”: в этом парке развлечений вы сможете заглянуть в музей пыток или гончарную мастерскую, пострелять из арбалета (имеется тир Робин Гуда), посетить конюшню и посмотреть на конно-трюковое представление “Шоу рыцарей” (бои с применением холодного оружия, трюки, совершаемые верхом на лошади, fire-шоу). Водно-лыжный парк “Море удовольствия”: всем его гостям предлагают пройти обучения и покататься на кайтах и водных лыжах. Оповестив сотрудников парка о желании запечатлеть... читать далее
Что делать в Анапе?Что делать в Анапе?Что делать в Анапе?Что делать в Анапе?Что делать в Анапе?Что делать в Анапе?Что делать в Анапе?
Пляжи
eye
1847
Что делать в Анапе?
Россия - Юг
Анапа - российский курорт на Черноморском побережье, идеально подходящий для семейного отдыха с детьми (чистое...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Анапы

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3412
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2849
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать