Пешеходные прогулки Греция Афины

Статьи о туризме в Афинах на тему Пешеходные прогулки, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Где поесть в Афинах?Где поесть в Афинах?Где поесть в Афинах?
По типу отдыха
eye
4086
Где поесть в Афинах?
Собираетесь отправиться на отдых в столицу Греции? Наверняка, вас заинтересует, где поесть в Афинах. Город наполнен кафе, тавернами и ресторанами. Если решите попробовать афинские и греческие блюда, то аутентичные заведения предложат вам отведать фаршированные виноградные листья, жареных кальмаров, креветок, осьминогов, фрикадельки, pastitsio (баранину или козлятину с помидорами и макаронами), paidakia (котлеты из козлятины или баранины), loukoumades (круглые пончики, жаренные во фритюре с медом и корицей). Где поесть в Афинах недорого? Качественное обслуживание, средние цены, аутентичная кухня ждет вас в заведениях питания в районе Плака в центре Афин. Недорого перекусить можно в традици... читать далее
Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?
Достопримечательности
eye
3077
Что делать в Афинах?
Греция
Афины – кладезь мифов, родина философов, обитель порушенных колонн и безруких статуй. Колыбель цивилизац...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Афин

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2974
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3416
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2856
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать