Отдых с детьми ОАЭ Абу-Даби

Статьи о туризме в Абу-Даби на тему Отдых с детьми, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?
Пляжи
eye
1857
Что делать в Абу-Даби?
Абу-Даби славится современной арабской архитектурой, классическими мечетями с минаретами, зелеными насаждениями, благодаря которым в условиях пустыни не так жарко. Приехав на отдых в Абу-Даби – столицу Арабских Эмиратов, вы сможете остановиться в современном отеле высокого класса, понежиться на песчаных пляжах, отправиться в джип-сафари, побывать на верблюжьих бегах, посетить марокканскую баню. Топ-10 достопримечательностей Абу-Даби Что делать в Абу-Даби? Увидеть мечеть шейха Зайда; Прокатиться на верблюдах; Весело провести время в аквапарке Yas Waterworld; Побывать в музее под открытым небом - историко-этнографической деревне Heritage Village; Побывать в знаменитом Автомуз... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Абу-Даби

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3378
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2822
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать