Spa ОАЭ Абу-Даби

Статьи о туризме в Абу-Даби на тему Spa, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Остров Сир-Бани-ЯсОстров Сир-Бани-ЯсОстров Сир-Бани-Яс
Острова
eye
5122
Остров Сир-Бани-Яс
Остров Сир-Бани-Яс - самый главный и крупный природный остров на территории Объединённых Эмиратов. Он располагается в юго-западной части страны в 250 км от Абу-Даби. Общая площадь острова составляет около 87 кв. км. Практически вся территория Сир-Бани-Яс – это огромный заповедник, который является одним из наиболее посещаемых мест туристами среди «островных» экскурсий. Остров Сир-Бани-Яс – это великолепные берега, покрытые девственными пляжами, мангровые леса и богатая морская фауна. Этот заповедник был открыт ещё в 1971 г. Главной целью его открытия стало сохранение исчезающих животных в условиях, которые близки к климату, ранее существовавшего в Аравии. Согласно проведенным археологически... читать далее
Районы Абу-ДабиРайоны Абу-ДабиРайоны Абу-ДабиРайоны Абу-Даби
Spa
eye
3172
Районы Абу-Даби
ОАЭ
Районы Абу-Даби притягивают многочисленных путешественников своими интересными объектами для посещения. Назван...
читать далее
Сколько лететь из Абу-Даби до Москвы?Сколько лететь из Абу-Даби до Москвы?Сколько лететь из Абу-Даби до Москвы?Сколько лететь из Абу-Даби до Москвы?Сколько лететь из Абу-Даби до Москвы?
Гольф
eye
4573
Сколько лететь из Абу-Даби до Москвы?
ОАЭ
В Абу-Даби вам удалось полюбоваться фонтаном “Летящие лебеди”, увидеть дворец Аль-Хусн, побывать в...
читать далее
Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?Что делать в Абу-Даби?
Пляжи
eye
1857
Что делать в Абу-Даби?
Абу-Даби славится современной арабской архитектурой, классическими мечетями с минаретами, зелеными насаждениями, благодаря которым в условиях пустыни не так жарко. Приехав на отдых в Абу-Даби – столицу Арабских Эмиратов, вы сможете остановиться в современном отеле высокого класса, понежиться на песчаных пляжах, отправиться в джип-сафари, побывать на верблюжьих бегах, посетить марокканскую баню. Топ-10 достопримечательностей Абу-Даби Что делать в Абу-Даби? Увидеть мечеть шейха Зайда; Прокатиться на верблюдах; Весело провести время в аквапарке Yas Waterworld; Побывать в музее под открытым небом - историко-этнографической деревне Heritage Village; Побывать в знаменитом Автомуз... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Абу-Даби

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2954
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3380
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2823
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать