Круизы Россия - Сибирь Новосибирск

Статьи о туризме в Новосибирске на тему Круизы, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Сколько лететь из Новосибирска до Москвы?Сколько лететь из Новосибирска до Москвы?Сколько лететь из Новосибирска до Москвы?
Круизы
eye
3707
Сколько лететь из Новосибирска до Москвы?
В Новосибирске наверняка вы побывали на экскурсии в Академгородке, а также в одном из двух планетариев, местном зоопарке (тут обитает 700 видов животных, некоторые из которых занесены в Красную книгу), различных театрах, круизе по реке Обь, на прогулке по Красному проспекту и Ботаническому саду... Но отпуск закончился и пора возвращаться домой. Сколько лететь из Новосибирска до Москвы прямым рейсом? Полет в направлении Новосибирск-Москва (города удалены друг от друга на 3000 км) занимает около 4 часов. Так, с “Utair” вы долетите за 4 часа 20 минут, с “Аэрофлотом” – за 4 часа 10 минут, а с “S7” –за 4,5 часа. В среднем, авиабилет Новосибирск-Москва стоит от 7000 рублей (более выгодные по цене... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Новосибирска

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2976
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3425
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2861
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать