Горные лыжи Турция Кемер

Статьи о туризме в Кемере на тему Горные лыжи, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Парковый комплекс «Лунный свет»Парковый комплекс «Лунный свет»Парковый комплекс «Лунный свет»Парковый комплекс «Лунный свет»Парковый комплекс «Лунный свет»Парковый комплекс «Лунный свет»
Каньоны
eye
2799
Парковый комплекс «Лунный свет»
На одной из окраин Кемера, прямо за портом, расположен отличный парковый комплекс «Лунный свет». Свое название парк получил благодаря восхитительной одноименной бухте, вдоль которой и тянется его длинный песчаный пляж. Это одно из лучших в городе мест для прогулок и отдыха. Парк раскинулся на 55 тысяч квадратных метров и поражает отдыхающих количеством и разнообразием мест проведения досуга. Любители активного образа жизни могут под бдительным контролем хорошо обученных и опытных спасателей заняться здесь водными видами спорта, такими как водные лыжи, виндсерфинг и параглейдинг, или взять напрокат моторную лодку, катамаран и каное. Для теннисистов работают специальные корты, а школа подводно... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Кемера

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2958
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3386
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2828
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать