Рафтинг Хорватия

Статьи о туризме в Хорватии на тему Рафтинг, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что посмотреть в Хорватии?Что посмотреть в Хорватии?Что посмотреть в Хорватии?Что посмотреть в Хорватии?Что посмотреть в Хорватии?Что посмотреть в Хорватии?Что посмотреть в Хорватии?
Городские парки
eye
2902
Что посмотреть в Хорватии?
Каждый год в Хорватию прилетает около 10 миллионов человек (из них 200 тысяч – это россияне) ради ласкового побережья и руин древних городов. Что именно посмотреть в Хорватии - важно знать каждому, кто собирается посетить достопримечательности Пулы, Пореча, Дубровника, Рабаца, Ровиня, Задара. Сезон отдыха в Хорватии Самое подходящее время для визита в Хорватию – май-октябрь: в июле-августе туристы оккупируют пляжи Адриатики (температура воды +24-25˚C), в апреле-июне и в сентябре-октябре – они предпочитают знакомиться с интересными местами страны, в сентябре – они едут в Хорватию на яхтенные гонки в честь завершения сезона навигации, а в декабре-марте – на горнолыжные курорты Платак и Сл... читать далее
Цены в Хорватии
Как добраться
eye
1287
Цены в Хорватии
Хорватия
Цены в Хорватии такие же, как и во многих странах Западной Европы.Стоит учесть, что отдых на таких курортах, к...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3408
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2846
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать