Экскурсионный отдых Россия - Сибирь Новосибирск

Статьи о туризме в Новосибирске на тему Экскурсионный отдых, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Экскурсии в Новосибирске
Достопримечательности
eye
3551
Экскурсии в Новосибирске
На сегодняшний день Новосибирск – это не только крупный российский мегаполис, но и культурный центр всей Сибири. Находясь на пересечении двух важнейших для страны транспортных маршрутов – Транссибирской магистрали и реки Обь – всего за несколько десятилетий он превратился из молодого поселения в главный город Сибири. Не удивительно, что туристы едут сюда со всей России, чтобы посетить интересные экскурсии в Новосибирске. Прогулка по достопримечательностям города Город еще юный, в 2013 году жители отмечали юбилей – со дня основания Новосибирска прошло 120 лет. Сначала гости города посещают исторический центр. До сих пор бережно сохраняется место, где было заложено пе... читать далее
Что делать в Новосибирске?Что делать в Новосибирске?Что делать в Новосибирске?Что делать в Новосибирске?Что делать в Новосибирске?
Страховки
eye
1331
Что делать в Новосибирске?
Россия - Сибирь
Новосибирск славится собственной аллеей звезд – Аллеей бардов, Ботаническим садом, большим крытым мостом...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Новосибирска

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2976
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3425
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2861
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать