Гольф США Нью-Йорк

Статьи о туризме в Нью-Йорке на тему Гольф, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Музей моря, воздуха и космоса «Интрепид»Музей моря, воздуха и космоса «Интрепид»Музей моря, воздуха и космоса «Интрепид»Музей моря, воздуха и космоса «Интрепид»
Гольф
eye
3543
Музей моря, воздуха и космоса «Интрепид»
Авианосец «Интрепид», стоящий на приколе на Гудзоне, – отличный музей моря, воздуха и космоса. Здесь всё настоящее, огромное и внушительное – сам авианосец, боевые самолёты и вертолёты, подводная лодка, даже космический корабль. Центр экспозиции – конечно же, авианосец «Интрепид» («Бесстрашный»), спущенный на воду в разгар Второй мировой, в 1943 году. Он участвовал в крупнейших сражениях на Тихом океане, выдерживал атаки камикадзе и после одной из них вынужден был добираться до Пёрл-Харбора под парусами. После Второй мировой «Интрепид» участвовал во Вьетнамской войне (именно тогда на нём пилотом палубной авиации служил Джон Маккейн, переживший пять с половиной лет пыток и издевательств во вь... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Нью-Йорка

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2965
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3394
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2836
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать