Авиа Россия - Юг Геленджик

Статьи о туризме в Геленджике на тему Авиа, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Сколько лететь из Геленджика до Москвы?Сколько лететь из Геленджика до Москвы?Сколько лететь из Геленджика до Москвы?Сколько лететь из Геленджика до Москвы?Сколько лететь из Геленджика до Москвы?
Авиа
eye
5201
Сколько лететь из Геленджика до Москвы?
На отдыхе в Геленджике вы смогли прогуляться по Лермонтовскому бульвару, побывать в Дельфинарии, Океанариуме и доме-музее писателя Короленко, увидеть погребальные сооружения, относящиеся к III-II векам до н.э., полюбоваться водопадом “Изумрудный”, повеселиться в аквапарках “Дельфин” и “Золотая бухта”, провести время в Сафари-парке, парках аттракционов “Паук” и “Олимп”, развлекательном клубе “Лазер Бой”, потанцевать в ночных клубах “Bank Club”, “Малибу” и “L-Club”? А в скором времени вам предстоит возвращение в российскую столицу? Сколько лететь из Геленджика до Москвы (прямой рейс)? 1240 км – удаленность Геленджика от Москвы, т.е. продолжительность вашей авиа-поездки составит около 2 часов.... читать далее
Аэропорт в ГеленджикеАэропорт в ГеленджикеАэропорт в ГеленджикеАэропорт в Геленджике
Как добраться
eye
2349
Аэропорт в Геленджике
Россия - Юг
Аэропорт в Геленджике расположен в черте одноименного города на западном побережье Геленджикской бухты, в райо...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Геленджика

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3411
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2848
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать