Экскурсии в Эйлате

Эйлат считается самым популярным курортным городом Израиля, что расположен вдоль побережья Красного моря. Как утверждает большинство туристов, погода в Эйлате всегда замечательная. Вы можете здесь круглый год загорать и купаться. Вот почему экскурсии в Эйлате такие же востребованные, как и отдых в этом замечательном городе. В городе много современных интересных достопримечательностей, которые с каждым годом дополняются новыми местами развлечений.

Достопримечательности, которые обязательно необходимо посетить, находясь на отдыхе в Эйлате:

  • Крепость Масада.
  • Каменные рудники.
  • Монастырь Святой Екатерины.

Популярные экскурсии

  • Парк Тимну. Экскурсия в парк Тимну очень популярна. Находится этот парк в Аравийской пустыне. Тимну – это не просто парк, это удивительное природное явление. Экскурсоводы расскажут об истории этого уникального парка. Также у вас появится возможность полюбоваться разноцветными скалами, которые имеют довольно причудливые формы.
  • Экскурсия из Эйлата в древний город Иерусалим. Приехав в Эйлат, на первом месте в списке развлекательной программы должна стоять экскурсия в Иерусалим из Эйлата.
  • Путешествие из Эйлата к Мертвому морю. Во время отдыха в этой стране нужно обязательно посетить Мертвое море. Вы побываете на побережье Мертвого моря и искупаетесь в оздоравливающем водоеме. Еще с древних времен известно, что микроклимат этого района и море обладают потрясающими целительными свойствами.
  • Экскурсия из Эйлата в Иорданию. Во время отдыха в Эйлате очень часто организуют экскурсии в Иорданию. В этой удивительной стране вы получите множество положительных эмоций от красивых ландшафтов и памятников древней культуры. Сможете посмотреть на живописную пустыню и древний набатейский город под названием Петра. Петра была создана в розовых скалах на большой высоте над уровнем моря.
  • Экскурсия из Эйлата в Египет. Уникальность курорта заключается, прежде всего, в том, что он граничит с тремя государствами: Иордания, Египет и Саудовская Аравия. Не упускайте шанса побывать в Африке во время отдыха в Эйлате. Здесь вы сможете увидеть храм Преображения, Неопалимую купину.Также вас ждет посещение монастыря Святой Екатерины, где расположен колодец Моисея.

Экскурсии в Эйлате вы можете заказать, не выходя из дома, основное, на что обратите внимание – это сроки бронирования.

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Эйлате

Сегодня 28 апреля
+32
sun
пасмурно
Пн 29 апреля
+28
sun
облачно с прояснениями
Вт 30 апреля
+32
sun
ясно
Ср 01 мая
+32
sun
облачно с прояснениями
Чт 02 мая
+31
sun
ясно
Пт 03 мая
+32
sun
ясно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Эйлата

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3411
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2848
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать