Пирамиды Австралия

Статьи о туризме в Австралии на тему Пирамиды, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Природный парк «Остров Филипп»Природный парк «Остров Филипп»Природный парк «Остров Филипп»Природный парк «Остров Филипп»Природный парк «Остров Филипп»
Острова
eye
5204
Природный парк «Остров Филипп»
Природный парк «Остров Филипп» расположился на одноименном острове в 1,5 часах езды к югу от Мельбурна. Парк, занимающий площадь в 1800 га, был создан в 1996 году для охраны удивительного разнообразия животных и природных экосистем. Свое имя остров получил в честь первого губернатора штата Новый Южный Уэльс Артура Филиппа. На острове можно увидеть около 80 видов растений и 12 видов морских птиц, в том числе австралийскую олушу, фаэтона краснохвостого, буревестника и других. Но главный аттракцион, привлекающий сюда тысячи туристов, - это знаменитый «парад пингвинов». Каждый день на закате из океана появляются сотни уникальных малых пингвинов и, неуклюже переваливаясь с боку на бок, т... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3385
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2827
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать