12 лучших отелей Греции для отдыха с детьми

Греция — это один из самых живописных пляжных курортов в мире, где представлено большое количество отелей. Туристам доступен широкий выбор объектов размещения для отдыха с детьми — от гостиниц эконом-класса до фешенебельных комплексов с номерами-люксами и престижными частными резиденциями с потрясающей атмосферой и невероятным видом.

Radisson Blu Beach Resort, Milatos Crete 5*

Источник фото: Booking.com

Radisson Blu Beach Resort, Milatos Crete 5* — пятизвездочный отель, расположенный в красивом туристическом месте на острове Крит. Он был открыт в 2016 году и считается одним из самых престижных и изысканных курортных отелей в области.

Отель предлагает роскошное проживание и широкий выбор услуг для своих гостей. Гостиница находится на побережье и имеет прямой доступ к частному пляжу с комфортными шезлонгами и зонтиками.

Номерной фонд состоит из разнообразных вариантов размещения, включая номера с видом на:

  • море;

  • сад;

  • бассейн.

Курорт ориентирован на семейный отдых, поэтому известен своими услугами для маленьких постояльцев. Открытый бассейн, зоны для игр на свежем воздухе, детское меню, команда профессиональных аниматоров — все это позволяет создавать идеальные условия для детей.

В инфраструктуру отеля входят также несколько ресторанов, где гости могут насладиться разнообразными блюдами национальной и международной кухни. Кроме того, туристам доступны:

  • спа-салон;

  • фитнес-центр;

  • открытый бассейн;

  • различные развлекательные мероприятия (вечерние шоу, спортивные состязания).

В целом Radisson Blu Beach Resort 5* — это отличное место для отдыха в Греции с высоким уровнем сервиса и комфорта.


Nana Golden Beach 5*

Источник фото: nanagoldenbeach.gr

Nana Golden Beach 5* — это роскошный пятизвездочный курортный отель в Херсониссосе (остров Крит), один из лучших во всей Греции. Гостям гарантируется высокий уровень комфорта и первоклассное обслуживание.

Nana Golden Beach располагается на прекрасном побережье Греции и имеет прямой доступ к песчаному пляжу Эгейского моря. Гости могут наслаждаться живописным видом на море прямо из номеров отеля.

Для размещения подготовлены комфортабельные элегантные люксы, где царит уютная атмосфера. Помещения оформлены по последнему слову моды. В номерах присутствуют современные удобства, такие как:

  • кондиционер;

  • телевизор;

  • мини-бар;

  • бесплатный Wi-Fi.

Высококлассные рестораны в отеле предлагают широкий выбор блюд местной и международной кухни. Гости также могут попробовать напитки в барах и лаунж-зонах.

На территории отеля есть разнообразные развлечения, проходят анимационные программы для взрослых и детей. По запросу предоставляются услуги няни. Сотрудники гостиницы могут организовать любые экскурсионные туры по окрестностям.


Lyttos Mare 5*

Источник фото: Booking.com

Lyttos Mare 5* — это фешенебельный отель в поселке Ретимнос на острове Крит. Он находится недалеко от пляжа и окружен красивыми садами и живописной природой.

Этот пятизвездочный отель располагает 234 комфортабельными и стильно меблированными номерами. Комплексы номеров сгруппированы в оригинальную архитектурную композицию.

Курорт идеально подходит для отдыха с детьми. Инфраструктура для детей включает:

  • бассейн;

  • игровую комнату;

  • услуги няни;

  • команду аниматоров;

  • развлекательные программы;

  • специальное меню.

Среди дополнительных привилегий для маленьких постояльцев необходимо отметить бесплатное посещение аквапарка в соседнем отеле.

В распоряжении гостей бассейны и бар для всех возрастов, а также процедуры в спа-салоне, частный пляж, водные виды спорта, рыбалка, салон красоты и многое другое.

Для активных туристов есть возможность заняться волейболом, виндсерфингом, поиграть в бильярд, а также посетить оборудованный фитнес-зал.

В гостинице есть ресторан и бары, где постояльцы могут попробовать местную и международную кухню, а также увидеть различные вечерние шоу.

Creta Maris Beach Resort 5*

Источник фото: Booking.com

Creta Maris Beach Resort 5* — курортный отель премиум-класса. Гостиница предлагает прекрасные условия для отдыха и расслабления на берегу Эгейского моря.

В отеле есть различные типы номеров, среди которых стандартные, люксы и виллы. Уборка номеров производится каждый день. Доступна услуга заказа напитков и готовых блюд в номер.

Шесть ресторанов отеля славятся своим кулинарными изысками и богатой винной картой. В ресторанах готовят греческую кухню и интернациональные блюда.

На территории отеля есть несколько бассейнов, включая детские и открытые бассейны для взрослых. Пять детских бассейнов отличаются разным уровнем глубины и оборудованы водными аттракционами. Также для юных гостей предусмотрен детский клуб и игровые площадки, а профессиональные няни присмотрят за маленькими постояльцами, пока родители заняты.

Кроме того, гости могут посетить спа-салон, фитнес-центр, а также провести время на пляже. В отеле также организуют различные развлекательные программы и мероприятия.

Creta Maris Beach Resort предоставляет возможность для исследования окрестностей, таких как старинный город Херсониссос, пещеры Диктеон Андрон и многие другие достопримечательности острова Крит.

Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5*

Источник фото: Booking.com

Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5* представляет собой роскошный и эксклюзивный курорт в Греции, на Крите (городок Малия), всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Ираклиона. Отель находится на пляже и предлагает широкий выбор комфортабельных номеров, современный спа-центр Aura Spa и комплекс изысканных баров и ресторанов.

Во всех номерах имеются:

  • просторные гостиные зоны с панорамным видом на море;

  • балконы или лоджии;

  • кондиционер;

  • сейф;

  • телевизор с плоским экраном.

Несколько великолепных бассейнов, садовые зоны, салон красоты, фитнес-зал, теннисные корты, спортивные площадки, террасы для загара, уютный пляж обеспечивают полноценный семейный отдых.

Юных гостей в отеле ждут детская площадка и детский клуб. Дополнительно предоставляются услуги няни, аниматоров, детских тренеров. На территории комплекса в течение дня дежурят спасатели, что позволяет отдыхать в безопасной обстановке даже с малышами.

На пляже доступны различные развлечения: водные прогулки, рыбалка, дайвинг и возможность арендовать лодку. Каждые выходные на пляже устраивают вечера греческой национальной музыки и танца.

Blue Lagoon Village 5*

Источник фото: TripAdvisor.ru

Курорт Blue Lagoon Village 5* расположен на территории площадью более 11000 квадратных метров и представляет собой новый туристический комплекс, рассчитанный на семейный отдых. Отель работает по системе «ультра все включено». Локация — Кефалос, остров Кос.

Номера оформлены в теплых тонах и оснащены такими домашними удобствами, как:

  • кондиционер;

  • ТВ;

  • ванная;

  • мини-кухня.

Пляжная зона оборудована всем необходимым для комфортного отдыха, здесь есть шезлонги, мягкие лежаки, бесплатные полотенца. На пляже возможна аренда катера.

Гости отеля по достоинству оценили услуги для детей. На пространстве курорта работает детский и подростковый клуб с разными видами активностей, предоставляются услуги няни, стульчики для кормления, коляски, детские телефоны по запросу.

В ресторанах и барах гостиницы можно найти блюда местной и интернациональной кухни, а также попробовать оригинальные авторские коктейли.

Blue Lagoon Village 5* отличается красивой территорией, на которой есть комплекс бассейнов для детей и взрослых, зоны отдыха. Все желающие могут также посетить спа-салон и спортивный комплекс. Кроме того, возможна организация торжественных мероприятий и деловых встреч.

Porto Elounda Golf & Spa Resort 5*

Источник фото: Booking.com

Porto Elounda Golf & Spa Resort 5* находится в рыбацкой деревушке Элунда (остров Крит), в окружении тропического сада и вод Эгейского моря.

В этом роскошном отеле с потрясающим видом на море гостей ждет высококлассное обслуживание. Курорт представляет собой жилой комплекс, который состоит из 247 номеров различных категорий и 33 вилл на берегу.

Постояльцам предоставляется широкий выбор развлечений на территории отеля: от спа-процедур по уходу за кожей до отдыха на закрытой террасе на крыше с видом на море. На курорте работает пять ресторанов, где гости могут вкусно поесть и насладиться богатым ассортиментом местных и интернациональных блюд.

Центр для детей Kids Ark обеспечивает интересный и незабываемый досуг маленьким постояльцам. В центре есть большой батут, футбольное поле, баскетбольная площадка, игровая комната, бассейн, клуб для подростков. Родители могут выбрать любую развивающую программу для своего ребенка.

Для любителей активного отдыха отель предлагает спортивную площадку, игровое поле и пляж с разными водными видами спорта, а также незабываемые туры и экскурсионные программы по всему острову.

Esperides Beach Resort 4*

Источник фото: Booking.com

Легендарный отель Esperides Beach Resort 4* расположен на уютном курорте Фалираки (остров Родос) и является прекрасным местом для семейного отдыха. Гостиница предлагает комфортабельные номера с современными удобствами. Курорт известен высокими стандартами обслуживания и индивидуальным подходом.

Инфраструктура отеля богата и разнообразна:

  • комплекс бассейнов;

  • солнечная терраса;

  • спа-салон;

  • фитнес-центр;

  • частный пляж;

  • конференц-зал.

Особенно курорт ценят семейные пары, так как рядом с отелем находится крупнейший аквапарк в Европе. Кроме того, ребята могут купаться в безопасных бассейнах и посещать каждый день клуб для всех возрастов. Пока родители заняты, детьми занимается профессиональная команда аниматоров и нянь.

В ресторанах отеля подают блюда интернациональной кухни, а в барах можно попробовать оригинальные коктейли.

Esperides Beach Resort 4* гарантирует услуги высокого уровня и внимательное обслуживание для всех своих гостей. Расположение отеля позволяет легко добраться до различных достопримечательностей и мест культурного наследия Греции.

Calypso Beach Faliraki 4*

Источник фото: Booking.com

Calypso Beach Faliraki 4* — это четырехзвездочный курортный отель, расположенный в живописном городе Фалираки на острове Родос в Греции. Отель находится всего в нескольких шагах от прекрасного песчаного пляжа Калипсо, что делает его идеальным местом для расслабленного отдыха на берегу моря.

Для гостей подготовлены комфортабельные номера с современным дизайном и отличными удобствами. В каждом номере есть:

  • кондиционер;

  • мини-бар;

  • телевизор;

  • сейф;

  • балкон или терраса с видом на сад или бассейн.

Инфраструктура самого курортного комплекса включает в себя:

  • бассейн;

  • сауну;

  • тренажерный зал;

  • спа-центр, где гости могут расслабиться и позаботиться о своем здоровье.

В отеле Calypso Beach Faliraki работают рестораны и бары, где можно насладиться разнообразными блюдами местной и международной кухни. Кроме того, отель предлагает различные развлечения и активности, такие как:

  • водные виды спорта;

  • вечерние шоу;

  • дискотеки;

  • анимационные программы для детей и взрослых.

Фалираки является популярным курортом, и рядом с отелем находится множество магазинов, ресторанов и баров. Гостиница отличается удобным расположением для осмотра достопримечательностей Родоса, таких как Старый город и археологический музей.

Одним словом, Calypso Beach Faliraki 4* — это прекрасное место для отдыха, где гостей ждет комфорт, красивая природа и множество возможностей для досуга и развлечений.

Atlantica Akti Zeus 4*

Источник фото: Booking.com

Отель Atlantica Akti Zeus 4* расположен на курорте Лимассол на острове Крит. Гостиница находится на протяженном пляже, поэтому гости также могут наслаждаться морскими прогулками. Комплекс окружен сосновым лесом и зелеными насаждениями.

В номерах разных категорий есть не только косметические и постельные принадлежности, но и меблированные балконы.

На территории курорта также имеются развлекательный центр с дискотекой и живой музыкой, рестораны, бары, салон красоты, конференц-зал, бассейны, фитнес-зал, центр водных видов спорта. Среди спортивных активностей гости оценили сквош, гольф, теннис. По запросу постояльцев организуются экскурсии по ближайшим достопримечательностям.

Детской аудитории уделяется особое внимание. Курорт обеспечивает родителей услугами нянь и аниматоров, а маленькие постояльцы могут посетить аквапарк, бассейн, детский клуб и интересные мероприятия в течение дня.

Atlantica Akti Zeus 4* является популярным выбором для отдыха благодаря своему хорошему расположению, качественному сервису и уютной атмосфере.

Creta Princess by Atlantica (ex. Louis Creta Princess Aquapark & Spa)

Источник фото: Booking.com

Отель, до ребрендинга носивший название Louis Creta Princess Aquapark & Spa — это чудесный выбор для отдыха с детьми. Комплекс отличается оригинальной архитектурой и необычной формой бассейнов для детей и взрослых. Локация — остров Крит, курортный поселок Малеме (17 км. от города Ханья).

Отель предлагает различные номера, включая:

  • стандартные;

  • семейные;

  • люксы.

Главная особенность курорта Creta Princess by Atlantica — аквапарк, который является идеальным местом для развлечения всей семьи. Здесь детям доступны прозрачные водные шары, горки и аттракционы на любой вкус. Также для маленьких постояльцев предоставляются услуги няни, детские стульчики для кормления, отдельное меню. На территории отеля оборудована игровая площадка в виде пиратского корабля, где дети погружаются в мир приключений и волшебства.

Кроме того, в гостинице работает спа-центр с индивидуальными программами по уходу за телом и лицом. Для организации мероприятий любого уровня предусмотрены конференц-залы и другие помещения.

В отеле есть несколько ресторанов итальянской, азиатской, местной кухни, а также пиццерия. На пляже находится бар, где можно заказать различные напитки.

В качестве развлечений гости могут участвовать в спортивных и кулинарных мастер-классах, сходить в диско-клуб, увидеть два раза в день интересные анимационные шоу, заняться водными видами спорта.

Sunshine Rhodes 4*

Источник фото: Booking.com

Курортный комплекс Sunshine Rhodes представляет собой 4-звездочный отель, расположенный на острове Родос и предлагающий комфортабельные номера, современные удобства и услуги премиум-класса для отдыхающих.

На территории отеля находятся:

  • бассейны;

  • солнечные террасы;

  • рестораны;

  • бары;

  • сувенирный магазин;

  • спа-салон.

Гостиница работает по системе «все включено», поэтому гостям доступны вкуснейшие напитки и закуски 24 часа в сутки.

В Sunshine Rhodes 4* предусмотрена развлекательная программа для гостей всех возрастных категорий. Она может включать выступления аниматоров, вечерние шоу, спортивные мероприятия и другие развлечения.

Для детской аудитории на пространстве курорта обустроена открытая и закрытая игровые площадки, детский клуб, зона отдыха на пляже, бассейны. По запросу родителей предоставляются детские стульчики для кормления, а также услуги няни.

В список дополнительных популярных предложений отеля входят организация экскурсий, трансфер, спортивные мероприятия, водные виды спорта, аренда автомобилей, парковка, развлекательные программы, служба консьержа.

Ирина Белоус
Ирина Белоус
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2961
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3389
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2833
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать