Флора и фауна Тунис Тунис

Статьи о туризме в Тунисе на тему Флора и фауна, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Зоопарк в ТунисеЗоопарк в ТунисеЗоопарк в ТунисеЗоопарк в Тунисе
Зоопарки
eye
4578
Зоопарк в Тунисе
Отправляясь на пляжный отдых, каждый путешественник стремится разнообразить свой отпуск, особенно, если он планируется с участием детей. Оптимальный вариант полезно и познавательно развлечь младших членов семьи – отправиться всем вместе в зоопарк. В Тунисе такой объект расположен в пригороде Хаммамета и, несмотря на скромные размеры, пользуется большой популярностью не только у детей, но и у их родителей. Friguia Animal Park Около полусотни видов животных представлено в просторных вольерах зоопарка Фригия. Название его прочно ассоциируется у всех побывавших там с комфортными условиями наблюдения за постояльцами парка, интересными шоу и теплым отношением администрации. Гордость и достижения... читать далее
Что делать в Тунисе?Что делать в Тунисе?Что делать в Тунисе?Что делать в Тунисе?Что делать в Тунисе?Что делать в Тунисе?
Пляжи
eye
4190
Что делать в Тунисе?
Тунис
Тунис славится белоснежными пляжами, традиционными базарами, целительной талассотерапией. Что делать в Тунисе...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Туниса

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2977
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3425
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2861
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать