Леса Россия - Юг Анапа

Статьи о туризме в Анапе на тему Леса, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Замок «Львиная голова»Замок «Львиная голова»Замок «Львиная голова»Замок «Львиная голова»Замок «Львиная голова»Замок «Львиная голова»
Леса
eye
5307
Замок «Львиная голова»
Замок «Львиная голова» располагается в живописной горной долине поселка Сукко, в 12 км от города-курорта Анапа. Этот величественный замок, расположенный посреди заповедного леса, был возведен специально для проведения театрализованных рыцарских турниров. Первый спектакль «Рыцарский турнир» состоялся в июле 2006 г. С того времени каждый год зрителей ожидало новое шоу: «Легенда старинного замка», «Первый рыцарь королевства», «Рыцарь белой розы» и другие. И хотя замки и их обитали уже ушли в далекое прошлое, многих и доныне интересует эпоха прекрасных дам, рыцарей, турниров. Замок «Львиная голова» - это огромное строение, в комплекс которого входят: внутренний двор, внешний двор с таверной, т... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Анапы

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3411
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2848
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать