14 лучших отелей Доминиканы 4 звезды все включено

Доминикана, она же Доминиканская Республика — это государство на Карибских островах, где пляжный сезон длится круглый год. Многие курортные зоны и города имеют свои уникальные культурные особенности, при этом страна очень ориентирована на туристов и предлагает множество морских и активных развлечений.

В разных городах Доминиканы работают шикарные пляжные отели, рассчитанные на отдых с детьми, романтику, уединение или активный образ жизни. Можно подобрать отель, атмосфера которого подойдет вашим ожиданиям от идеального отпуска. А формат «все включено» — отличное организационное дополнение, которое позволяет сразу заплатить за определенные услуги отеля и пользоваться ими безлимитно, чтобы не заботиться о мелочах во время отдыха.

Occidental Caribe 4*

Источник фото: Booking.com

Пляжный резорт недавно был отреставрирован и полностью обновлен, в том числе сменил имя — ранее он назывался Barcelo Punta Cana. Отель находится на большой территории в районе Пунта-Кана, прямо на побережье. Жилых корпусов 4, по 7 этажей в каждом: возможно размещение в номерах категорий «Стандарт», «Супериор», «Сьют» и «Семейный» (увеличенный). При бронировании премиальных номеров гости также могут вступить в Premium club с определенным набором привилегий, таких как ранний заезд или поздний выезд, ускоренная регистрация, услуги консьержа и дополнительные удобства в номере.

На пространстве Occidental Caribe есть множество развлечений для всей семьи. Купаться можно в море или в открытых бассейнах, а повеселиться — на водных горках. В отеле также организуются экскурсии и развлекательные программы, можно заняться спортом: научиться играть в гольф или нырять с аквалангом, поучаствовать в турнире по волейболу или привести себя в форму в тренажерном зале. Для детей работают отдельные игровые зоны, аниматоры и мини-клуб, где малыша можно оставить на несколько часов с воспитателями.

В Occidental Caribe гости могут оформить пребывание по тарифу «все включено» с питанием и доступом к инфраструктуре отеля. Система действует круглосуточно, в нее входит посещение ресторанов в установленное время, ночные перекусы, безалкогольные и алкогольные напитки. Помимо стандартного трехразового питания, гостям предлагают также бранчи с шампанским и блюда разных народов мира — рестораны с японской, доминиканской, мексиканской, итальянской или французской кухней.


Viva Wyndham Dominicus Palace 4*

Источник фото: Booking.com

На территории этого карибского резорта особенно понравится гостям, которые ценят красоту природы. Здесь вас ждет белый мягкий песок, бескрайний океанский пейзаж, тропические пальмы и даже фламинго, которые прилетают на искусственный пруд. Но помимо эстетического удовольствия есть еще несколько причин провести отпуск в Viva Wyndham Dominicus Palace:

  • 8 ресторанов и баров с превосходным сервисом, экзотическими блюдами и кухнями разных стран мира;

  • уроки танцев прямо на пляже;

  • обучение дайвингу;

  • расслабляющая йога под открытым небом;

  • частная пляжная территория и бассейн с зоной отдыха, где можно принимать солнечные ванны;

  • конкурсы и творческие занятия для детей;

  • живая музыка и театральные представления по вечерам.

Остановиться в этом отеле можно по пакету «все включено». В него заложено не только проживание в выбранном номере и питание, но и использование всех зон отдыха и спортивных площадок резорта. Исключение — оборудование с мотором (например, лодки или водные мотоциклы), их аренда не входит в тариф и оплачивается дополнительно.


Vik Hotel Arena Blanca 4*

Источник фото: Booking.com

Небольшой, но очень уютный пляжный резорт находится в районе Пунта-Кана на юго-востоке Доминиканской Республики. Он сможет стать вашим временным домом во время пребывания на Карибах: персонал заботится о гостях и проявляет личное участие, в номерах есть все необходимое для комфортного проживания, а на территории отеля найдутся развлечения и удобства для любого возраста.

По базовому тарифу «все включено» доступны следующие услуги:

  • посещение пляжа и использование удобств — шезлонгов, зонтиков, полотенец;

  • трехразовое питание в основном ресторане (рестораны интернациональной кухни формата а-ля карт обслуживают уже за дополнительную плату);

  • напитки и закуски в течение дня;

  • безалкогольные напитки в баре и алкоголь местных производителей;

  • детский клуб;

  • отдельные бассейны для взрослых и малышей;

  • тренажерный зал, виндсерфинг и катание на катамаранах;

  • аэробика и уроки танцев;

  • дневные и вечерние развлекательные программы с аниматором.

Поскольку отель маленький, традиционного разделения номерного фонда на категории нет. В Vik Hotel Arena Blanca есть всего два типа номеров с разной площадью: 30 и 36 квадратных метров (в увеличенном номере можно оборудовать дополнительное спальное место), а выбирать можно по виду из окна — на сад, океан с разных ракурсов или внутренний двор отеля. В увеличенном семейном номере сразу есть две спальни, что позволяет комфортно разместить до 4-х человек.

Riu Naiboa 4*

Источник фото: Booking.com

Жаркий тропический курорт, работающий по системе all inclusive, ждет гостей для незабываемого отдыха на берегу океана! Вокруг четырехзвездочного отеля находится тропический парк и морское побережье с благоустроенной пляжной территорией и кокосовыми пальмами.

В гостинице Riu Naiboa предлагается большой выбор развлечений — бассейн с пресной водой, катание на лодках и каноэ, водные виды спорта, детские игровые зоны и водные горки, SPA-центр, тренажерный зал и многое другое.

Персонал позаботится о вашем комфорте в номерах и организует питание на пространстве отеля: вы сможете посещать ресторан доминиканской кухни с экзотическими блюдами, фруктовыми закусками, детским меню и большим выбором напитков. Питание включено в тариф all inclusive, как и пользование развлекательными объектами и пляжными зонами отеля.

Комплекс подходит для отдыха с детьми: для них здесь есть вся необходимая инфраструктура. Но все же этот курорт больше популярен у молодежи, предпочитающей активный и ночной отдых. В отеле постоянно проводят развлекательные мероприятия с музыкой и танцами, шоу-программы, до утра гремят дискотеки и вечеринки. Поэтому Riu Naiboa станет для вас отличным выбором, если вы хотите как следует повеселиться на Карибах!

Whala! Bavaro 4*

Источник фото: Booking.com

Курортный комплекс сети Whala! находится в Пунта-Кане, на популярном у туристов пляже Баваро. Он состоит из трех сетевых отелей, объединенных общей территорией и аквазоной с бассейнами, где гости могут купаться, загорать и участвовать в развлекательных мероприятиях.

На расстоянии 200 м от жилых корпусов расположен общественный благоустроенный пляж: шезлонги и зонтики бесплатные, пляжное полотенце в отеле можно взять под залог. Всего в гостинице 12 бассейнов — в том числе и детские, игровой центр для малышей и массажный кабинет для тех, кому необходимо расслабиться после насыщенного событиями дня.

Размещение в Whala! Bavaro организовано в номерах трех категорий:

  • стандарт — вид на тропический сад, есть панорамный французский балкон;

  • супериор — вид на тропический сад или на бассейн, увеличенная площадь;

  • джуниор сьют — вид на тропический сад или на бассейн, в увеличенных номерах разделены спальная и гостиная зона, есть джакузи.

Все номера однокомнатные и по умолчанию рассчитаны на двухместное размещение, но по запросу можно оборудовать дополнительное спальное место.

Услуги питания на территории курортного комплекса и доступ к развлекательным зонам предоставляются по тарифу «все включено»: работают два ресторана со шведским столом и интернациональной кухней и один японский ресторан с обслуживанием а-ля карт. Также на пространстве отеля есть несколько баров: коктейльный, пляжный и лаунж.

Casa Marina Beach & Reef All Inclusive 4*

Источник фото: Booking.com

Пляжная атмосфера в этом отеле чувствуется везде: в уютных номерах с тематическим декором, на залитых солнцем террасах, в тропических барах и, конечно, на самом побережье — пляж находится в нескольких минутах ходьбы от жилых корпусов и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха.

На территории Casa Marina Beach & Reef All Inclusive предлагаются следующие удобства:

  • благоустроенная пляжная зона;

  • бары и террасы с видом на океан;

  • водные виды спорта (можно заниматься самостоятельно или брать уроки у инструкторов за дополнительную плату);

  • живая музыка, танцевальные и спортивные мероприятия;

  • фитнес-центр;

  • большой бассейн с пресной водой и организованной лаунж-зоной;

  • детский клуб, игровые и водные зоны, услуги частной няни за дополнительную плату.

Отель работает по формату All Inclusive. По единому тарифу гостям предоставляют проживание, организованное пятиразовое питание в ресторанах комплекса, напитки и закуски в барах, ежедневное обслуживание номеров и доступ к развлекательной инфраструктуре.

Emotions by Hodelpa Puerto Plata 4*

Источник фото: Booking.com

Курортный прибрежный отель находится в небольшом городе Пуэрто Плата, где всегда рады туристам и готовы предложить лучшие услуги для знакомства с природой и культурой Карибских островов. Emotions by Hodelpa Puerto Plata отлично подойдет для оздоровления и работы над своим телом, ведь здесь есть много возможностей для активного отдыха:

  • купание в океане или в трех просторных бассейнах;

  • посещение фитнес-зала с кардио- и силовыми тренажерами;

  • занятия дайвингом и снорклингом под руководством инструкторов;

  • обучение игре в гольф;

  • занятия скалолазанием и теннисом;

  • посещение СПА-центра с расслабляющими процедурами и массажами.

В отеле работают специалисты, которые помогают гостям подобрать оздоровительную программу, план питания и тренировок. По системе All inclusive в ресторанах отеля организовано разнообразное питание: есть итальянский, средиземноморский, азиатский и мексиканский рестораны. Также гости могут посещать ресторан со шведским столом на пляже (по тарифу All Inclusive предоставляется бесплатное питание), проводить время в кофейне или в баре с напитками и закусками.

Viva Tangerine by Wyndham 4*

Источник фото: Booking.com

Очаровательный резорт с собственным пляжем, придерживающийся формата «все включено», приглашает гостей почувствовать атмосферу жизни на тропическом острове и насладиться первоклассным обслуживанием. Для каждого номера предусмотрен доступ ко всей инфраструктуре отеля, организованному питанию, закускам и напиткам.

По умолчанию администрация оформляет тариф «все включено» на двух гостей в каждом номере, но вы можете приехать втроем или вчетвером — только предупредите персонал, чтобы вам пересчитали чек и оборудовали дополнительные спальные места.

На территории Viva Tangerine by Wyndham предлагается множество развлечений для всей семьи — два бассейна под открытым небом, благоустроенная пляжная зона без посторонних, фитнес-центр, массаж и СПА. Фитнес-тренеры регулярно проводят групповые упражнения в кондиционируемых помещениях, а инструкторы по водным видам спорта приглашают гостей на индивидуальные уроки дайвинга, снорклинга, управления парусной яхтой.

Самым юным гостям отеля тоже не придется скучать: для них здесь есть отдельный детский бассейн, клуб с аниматорами и героями Диснея, игровые площадки под открытым небом, специальное детское меню в ресторанах.

Whala! Bayahibe 4*

Источник фото: Booking.com

Шикарный курортный комплекс находится на берегу моря в спокойном и тихом районе Байяибе. Это идеальное место для тех, кому требуется спокойный и расслабляющий отпуск, отдых на пляже с детьми или полная ментальная перезагрузка в тропической атмосфере.

На территории отеля есть 5 бассейнов (в том числе с морской водой и зонами для сноркелинга), солярий, прямой выход на пляж и трансфер до общественных пляжей курортного городка. Постоянно работает англоязычная команда аниматоров, которая устраивает активные игры для детей, шоу и конкурсы для взрослых.

Доступ ко всем развлечениям на территории Whala!Bayahibe и организованное трехразовое питание в ресторанах отеля можно оформить по тарифу «все включено». В основном ресторане гостям предлагают шведский стол с большим выбором мясных, вегетарианских и национальных блюд, а в барах у воды или в лаунж-зонах всегда можно выпить кофе, перекусить или расслабиться за коктейлем. В стоимость также входит посещение панорамного ресторана а-ля-карт с милыми беседками, аутентичными блюдами карибской кухни и вдохновляющим видом на океан.

BlueBay Villas Doradas 4* Adults Only

Источник фото: Booking.com

Стильный коттеджный комплекс на карибском побережье приглашает на отдых взрослых гостей старше 18 лет. Это один из самых фешенебельных отелей на Карибах, он находится в туристической зоне Плайя Дорада (городок Пуэрто Плата) и работает по формату «все включено». Размещение здесь организовано в комфортабельных номерах (в малоэтажных корпусах) и отдельных виллах с джакузи и террасами.

Отличительная черта данного отеля — абсолютно расслабляющая обстановка. Здесь вы не встретите шумных игр, брызг или громкой музыки, а если по пожеланиям гостей администрация запланирует масштабное мероприятие, то позаботится о том, чтобы оно не беспокоило тех, кто не хочет в нем участвовать.

На территории BlueBay Villas Doradas царит полный релакс, поэтому сюда приезжают гости, которым требуется отвлечься от постоянной суеты, провести романтический отпуск или побыть наедине с собой. Питание организовано в ресторанах по системе «все включено»: вы сможете попробовать национальные блюда разных народов мира.

Отдых в гостинице BlueBay Villas Doradas тоже будет приятным и спокойным — купание в океане и бассейне, солнечные ванны, массаж и оздоровительные процедуры, гольф и фитнес. Например, отель понравится тем, кто увлекается йогой — занятия на свежем воздухе и с видом на океан очень вдохновляют.

Vista Sol Punta Cana Beach Resort & Spa 4*

Источник фото: Booking.com

Курортный отель находится посреди тропического сада с неповторимой карибской атмосферой. Резорт предлагает гостям полностью организованный пляжный, семейный или романтический отдых — вам не придется беспокоиться ни о питании, ни о чистоте номера, ни о приобретении необходимых банных принадлежностей, ни о расписании активностей. Персонал все спланирует самостоятельно и только представит вам программу, а оплатить пребывание в отеле можно будет сразу вместе с ресторанами и развлечениями по тарифу all inclusive.

В Vista Sol Punta Cana Beach Resort & Spa вы сможете проводить время на частном пляже, купаться в бассейне, принимать солнечные ванны на террасе или отдыхать в тени пальм. На территории отеля работает СПА-центр, где грамотные терапевты разрабатывают индивидуальные программы массажей и процедур по уходу за телом. Отдельная аквазона и детские площадки предусмотрены для самых маленьких гостей резорта, а по вечерам аниматоры устраивают разнообразные тематические шоу. Ночью любители музыки и вечеринок могут посещать танцевальный клуб, открытый рядом с одним из баров.

Royalton Splash Punta Cana 4*

Источник фото: Booking.com

Незабываемое место для активного отдыха всей семьей! Это не только пляжный резорт с программой «все включено» — для гостей здесь работает аквапарк с множеством водных горок разной высоты. Скучать не придется никому: аквазона с маленькими горками и игрушками организована для малышей отдельно, а дети постарше и их родители смогут кататься в основном аквапарке, где есть экстремальные аттракционы.

Royalton Splash Punta Cana — это большой гостиничный комплекс, в котором более пяти сотен номеров. Независимо от категории, во всех номерах предоставляются такие удобства, как:

  • специальная кровать с матрасом DreamBed, разработанным для максимально комфортного сна;

  • возможность заряжать технику не только от розетки, но и от USB-порта;

  • бесплатный мини-бар с алкогольными и безалкогольными напитками;

  • электронный сейф;

  • кондиционер;

  • кофеварка (по запросу на ресепшн).

В люксах повышенной комфортности также имеются приватные джакузи, панорамные окна и дополнительные спальные места.

На территории отеля есть не только аквапарк и бассейны, но и другие развлечения для разных возрастов и интересов: оздоровительный центр, детский клуб и отдельные игровые площадки, снорклинг и каякинг в море, пляжная зона, теннисный корт и казино. Доступ ко всей инфраструктуре резорта предоставляется по единому тарифу «все включено», доплаты возможны только за дополнительные услуги — например, массажистов или инструкторов.

VH Gran Ventana Beach Resort 4*

Источник фото: Booking.com

Резорт находится на территории курортного комплекса Playa Dorada Beach & Golf и предлагает большой выбор водных развлечений, полную релаксацию и возможности для активного отдыха. Семьи, пары или компании друзей могут здесь остановиться по тарифу «все включено» (в него входит проживание, питание и доступ к развлекательным зонам отеля) или выбрать специальный пакет — например, «королевский» или «премиум» с большим набором привилегий.

Удобства и услуги, которые ждут гостей по базовому тарифу в VH Gran Ventana Beach Resort:

  • доступ к пляжу и бассейнам (их тут 3: детский, общий и тихий);

  • организованные спортивные мероприятия и отдельный тренажерный зал;

  • обучение подводному плаванию и виндсерфингу;

  • теннисные корты;

  • сауна;

  • детский клуб с творческими занятиями и активными играми;

  • мастер-классы для знакомства с искусством, кулинарией и местными промыслами;

  • аренда велосипедов.

На территории отеля работают четыре тематических ресторана: основной (шведский стол), международной кухни (формат обслуживания a-la-carte), итальянский и гриль. Вы сможете быстро перекусить в баре с закусками или заказать расслабляющий коктейль прямо у бассейна, а если вам не захочется никуда выходить после трудного дня — в номере вас будет ждать всегда заполненный мини-бар.

Viva Heavens by Wyndham 4*

Источник фото: Booking.com

Почувствуйте вдохновляющую карибскую атмосферу в городе Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата! Курортный сетевой отель Viva Heavens by Wyndham предлагает все условия для комфортного отдыха на берегу океана, во время которого вы сможете забыть обо всех заботах. Здесь можно провести время на частной прибрежной территории и поучаствовать в многочисленных развлекательных программах, а если захотите выбраться в город — персонал устроит быстрый трансфер. Недалеко от отеля располагаются туристические и культурные достопримечательности Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата, к которым можно будет съездить на экскурсию.

На территории Viva Heavens by Wyndham гостей ждет развитая инфраструктура и множество развлечений на любой вкус. Можно купаться в море или бассейне, заняться спортом — персонал регулярно проводит организованные тренировки. В отеле работает сауна, SPA-салон с большим выбором расслабляющих программ и центр водных видов спорта.

Здесь можно отдохнуть как с детьми, так и с компанией друзей, провести романтический отпуск или просто приехать одному, чтобы наслаждаться тишиной, морским бризом и ласковым солнцем. Персонал работает круглосуточно для того, чтобы гостям не пришлось ни о чем волноваться и заботиться: питание проходит по системе «все включено», в тариф входит также доступ к развлекательным объектам на пространстве отеля.

Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2952
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3375
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2819
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать