Башни ОАЭ Абу-Даби

Статьи о туризме в Абу-Даби на тему Башни, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Падающая башня «Кэпитал Гейт»Падающая башня «Кэпитал Гейт»Падающая башня «Кэпитал Гейт»Падающая башня «Кэпитал Гейт»Падающая башня «Кэпитал Гейт»Падающая башня «Кэпитал Гейт»
Башни
eye
2594
Падающая башня «Кэпитал Гейт»
Падающая башня «Кэпитал Гейт» – это одна из главных архитектурных достопримечательностей Абу-Даби. Застройщиком и владельцем одного из самых высоких и известных небоскребов города стала компания Abu Dhabi National Exhibitions Company (ADNEC). Проект был разработан архитектурной фирмой RMJM. В переводе с английского название башни означает «Ворота Столицы». Строительство падающей башни началось в 2007 г., а закончилось в 2011 г. Всего строение имеет тридцать пять этажей. На самых нижних этажах 160-метрового здания «Кэпитал Гейт» размещаются офисные помещения (15 тыс.кв.м.), с девятнадцатого и по тридцать третий этаж - фешенебельный пятизвездный отель Hyatt с 189 номерами и сьютами с видами н... читать далее
Башни Аль-БахарБашни Аль-БахарБашни Аль-БахарБашни Аль-БахарБашни Аль-БахарБашни Аль-Бахар
Башни
eye
1529
Башни Аль-Бахар
Башни Аль-Бахар – двадцатипятиэтажный комплекс, расположенный на востоке Абу-Даби. Эти два величественных небо...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Абу-Даби

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3378
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2822
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать